WEB SEO Форум о создании, оптимизации, раскрутке и продвижении интернет-сайтов

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные принципы сайтостроения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главные принципы сайтостроения

  Статьи о создании сайтов и заработке наводнили интернет. И о том как создать свой сайт, как раскручивать и продвигать свои сайты в интернете можно прочитать пожалуй на каждом втором сайте. Такая-же картина и по заработку в интернет и всему, что касается сайтостроения (WEB). Но везде чаще написаны (а ещё чаще скопированы) такие данные, разобраться в которых можно только уже имея начальные знания по сайтостроению и некоторые понятия языка web-мастеров... В этой статье я попытаюсь обобщить основные принципы сайтостроения так, чтоб было понятно даже тем кто совсем ещё далёк от сайтостроения но иногда пытается влезть в беседу веб-мастеров со своими домыслами и нереальными представлениями о создании и раскрутке сайтов в инете. Ну а если вы всерьёз подумываете стать настоящим Web мастером и научиться создавать, оптимизировать и продвигать свои сайты в сети, то эта статья должна стать вам как основа заний Web-мастера. Вложите эти принципы себе в самый корень мозга и не забывайте эти простые но важные вещи! И тогда у вас всё получиться, я уверен!!!
Итак, поехали, пункт первый.
1. Халявы нет!
На халяву, без труда и вложений непостроить нормальный сайт, невозможно лёжа на диване и ничего не делая  сотворить хоть сколько-то ценный и интересный интернет-проект (сайт, форум или блог...)! А значит и получить какой-нибудь результат от сайта, будь то заработок или моральное удовлетворение, невозможно! Уточню сразу - исключения есть, но они настолько редки, что ждать этого не стоит! И даже то, что кажеться кем-то получено без усилий и вложений, нахаляву, является результатом некой гениальной идеи (пусть и случайной) и по стечению обстоятельств попавшей в точку в нужное время и в нужном месте! Вы являетесь генератором гениальных идей? А может вы можете управлять временем и пространством? Нет? Ну тогда забудьте навсегда об исключениях из этого первого и главного правила - халявы нет!!!   
Необходимо читать и учить. Начать думать о своём сайте и продумывать всё основательно. Затем потихоньку начинать пробовать что-то делать, создавать и экспериментировать. А в дальнейшем думать ещё шире и больше, ну и конечно-же больше и работать над своим сайтом! Терпение и труд!!!
Идём дальше...
2. Заработать на своём сайте - реально!
Да! На своём сайте действительно можно зарабатывать и иметь постоянный приличный доход! Не следует слушать болтунов и лентяев которые не читали пункт первый из этой статьи или что-то подобное! В сайтостроении, у web-мастеров, ведь точно так-же как и в жизни: без труда - не выловишь и рыбку... И чтобы получать от сайта хоть что-то, сначала необходимо вложить массу времени и сил, и конечно-же некоторое количество денег. Не пугайтесь, в сайт не нужно вкладывать супер-капиталл, но купить домен и хостинг для сайта придётся! Стоить это будет в сумме от 120 до 1000 рублей, это зависит от  целей будущего сайта, и от выбора поставщика данных услуг. Так-же непомешает вложить сколько-то "денюшкав", на первоначальном этапе в раскрутку своего детища. Зависит от ваших возможностей, но понятное дело, что чем больше - тем лучше... Тут всё по наростающей прогрессии, чем больше вложить в сайт тем быстрее и больше будет ответный результат! Представьте себе снежный ком который катиться с горы по мокрому снегу и увеличивается на глазах... Набрав некую солидную массу его уже неостановить и он продолжает рости... Так же и с сайтами... вкладываем в продвижение и работаем над ресурсом пока не поднимем определённые важные показатели сайта до весомых значений, и вот тогда придёт результат, и можно благополучно получать прибыль со своего сайта расслабившись и наблюдая как сайт продолжает набирать вес на автомате и автоматически-же растёт и ваша прибыль, заработок с сайта.
Важно относиться серьёзно и не расслабиться раньше времени! Если вы наполните свой новый сайт кучей картинок голых баб или стопкой статей скопированных на других ресурсах, тупо зарегистрируете его в поисковых системах и прогоните по закладкам и грохнитесь на диван в упоении и ожидании сверхприбыли, а затем не увидев никаких результатов, будете утверждать, что вы потратили силы, время и деньги - вы будете глубоко не правы!!! Силы и время вы потратили не туда, нужно было делать что-то своё! Деньги вы отдали сомнительным прогонщикам вместо того, чтоб ручками зарегистрировать свой сайт везде или же заказать рекламму на уважаемых сервисах! Вы тупо стырили чужой контет а это не только легко определяется поисковиками, но и даёт обратный эффект! Для того, чтоб на самом деле зарабатывать на своём сайте большие деньги Внимательней перечитайте пункт первый и шагом марш за работу - создание уникального контента своего сайта!!!
Далее...
3. Посещаемость это всё!
Посещаемость сайта для владельцев этх самых сайтов, для веб-мастеров, это самое, самое главное!!! Я могу сравнить посещаемость сайтов с пульсом человека! Есть посещения - есть жизнь, большая и ростущая посещаемость сайта - жизнь человека бьёт ключем и полна новых событий и достижений! Серьёзно! Похоже - один в один! Добьётесь своим трудом или вложениями  в сайт, большой посещаемости - вот вам и успех, и зароботок, и расслабуха... И снова сравнение со снежным комом. Чем больше посещаемость - тем больше прибыль, и значит вы можете вкладывать в раскрутку и продвижение своего сайта больше и больше, и тем ещё больше станет ваша прибыль, доход от сайта созданного с умом и душой! Всё выше сказанное не означает, что посещаемости следует добиваться любыми путями! Спам, например, пресекается поисковиками и карается очень жестко! Наверное уже в сотый раз повторю - не ищите халявных путей для достижения большой посещаемости своего сайта, просто учитесь как раскручивать сайт по белому, законно и не нарушая чьих-то авторских прав. Лучше отдать немного денег на нормальную рекламму, чем платить за нелегальные способы продвижения! Нет денег - работайте сами! Продвигайте сайт всеми доступными и легальными методами... Учитесь и работайте над наполнением и постоянным обновлением своего замечательного сайта! Люди, впрочем как и поисковики, любят много "букав"! И поисковые роботы и нормальные пользователи интернет, всё-же больше уважают и ценят когда побольше тексового, уникального материала на сайте!!! Понятно, да? "Клаву" в зубы и вперёд до потери пульса и "славов"...
Что у нас получилось? Раз, два, три... ага, теперь, если хотите, скажу своё личное, твердое убеждение по жизни. Всегда и во всех начинаниях нужно твёрдо и безоговорочно верить! Верить в себя, верить в результат своих трудов, верить в лучшее!!! Я знаю и твёрдо верю - мысль и вера - материальны!!!
         Спасибо, что уделили внимание и время на эту мою статью! Удачи вам во всём!

0

2

Большое спасибо за статью! Я стал увереннее в своих планах.

0

3

Очень хорошая статья. Я тоже хочу поделится своими рецептами продвижения. Основное внимание я уделяю текстовому наполнению. Так, как я не очень разбираюсь в тонкостях оптимизации, то я делаю заказы на бирже статей Адвего. Там мне быстро и недорого делают нужный текст. И это мне здорово помогает в оптимизации сайта.

0

4

Создать сайт с нуля

Доброго времени суток! Для тех, кто хочет Dgn.RU - создать сайт с нулясоздать свой первый сайт и не знает как его сделать и с чего начать, хочу предложить простой способ создания сайта на движке joomla с использованием бесплатного шаблона. Обязательным условием является поддержка хостингом PHP и MySQL. Если вы найдете бесплатный хостинг с PHP и MySQL, зарегистрируете бесплатный домен, то ваши затраты на создание сайта сведутся к нулю. Удобство создания сайта на движке заключается в том, что даже новичек может создать профессиональный сайт за короткое время. Регистрация на хостинге займет пару минут, залить и установить движок на хостинг минут 5-7. 1 минута загрузить и установить шаблон. Имея готовую подборку статей и ключевых слов, заранее продумав структуру сайта заполнить его материалом можно за пару часов. По вашему желанию, загрузив несколько шаблонов, вы можете в несколько кликов менять дизайн сайта. К томуже в джумла множество функций позволяющих установить форму регистрации, поиск по сайту, статистику сайта и т.д. В сети большое количество бесплатных компонентов для создания форума, гостевой книги, комментариев, галерей.
Dgn.RU - создать сайт с нуляИнструкция по созданию сайта

0

5

Сайт тот видимо крякнул... Не работает!  :canthearyou:

0

6

Хотите создать свой первый сайт, но не знаете с чего начать? Тогда зайдите на данный ресурс, тут все ясно и понятно написано, удачи.

0