WEB SEO Форум о создании, оптимизации, раскрутке и продвижении интернет-сайтов

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEB SEO Форум о создании, оптимизации, раскрутке и продвижении интернет-сайтов » Дизайн и графическая сторона сайтов » Какой дизайн сайта лучше для вас лично - темный или светлый?


Какой дизайн сайта лучше для вас лично - темный или светлый?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какие тона в дизайне сайтов вам больше нравяться? Тёмные или светлые?
Тёмные нравяться больше

0% - 0
Больше предпочитаю светлые

100% - 2
Я робот и мне пофигу цвет вашего сайта

0% - 0
Голосов: 2

1

Чисто для статистики мнений пользователей интернета проводим опрос личных мнений.
Какое оформление сайтов предпочтительней лично вам? Тёмные тона, как например вот этот сайт, или светлые как вот этот сервис? Среднего не дано, выберете плиз одно из двух видов!
Заранее всем спасибо за адекватные ответы!

0

2

Я проголосовала, конечно, за светлый дизайн. НО, по большому счету, это скорее пристрастие не столько к цветовой гамме, сколько к читабельности шрифтов.  Дело в том, что очень часто, темные дизайны грешат тем, что  текст на них трудно различим, и если объем текста, чуть больше  пяти - шести строк, то глаза сильно устают, и внимание ослабевает. НО, в Вашем примере, темный  вариант достаточно графичный, и, за счет этого, легко прочитываемый. так что, если совсем откровенно, мне нравится и то, и другое, лишь бы можно было читать спокойно.

0


Вы здесь » WEB SEO Форум о создании, оптимизации, раскрутке и продвижении интернет-сайтов » Дизайн и графическая сторона сайтов » Какой дизайн сайта лучше для вас лично - темный или светлый?